Форум клана "Госпитальеры"

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Госпитальеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Госпитальеры" » Развлечения и флуд » Привет всем как дела?


Привет всем как дела?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет всем!
кто - не узнал или не помнит я раньше тож в Госпитальерах был(Timursv). потом ваще не играл долго...
Лана, я всем привет хотел передать Матвею, там Азе - всем кто тогда уже был когда я ещё  был ...
Удачи всем !!!
Мож какнибудь ещё зайду если не против никто
PS вы уж извиняйте шо я зарегился на форуме одноклановцем не являясь, если что -не так удаляйте нафиг ))

Щас комп арену уже  не поддерживает да и других дел по горло, а так может поиграл бы...

Отредактировано Т....sv (2007-09-11 19:04:38)

0

2

да мы рады тебе хоть ктото тут говорит

0

3

Т....sv написал(а):

привет хотел передать Матвею

))) давай, заходи как-нить ;)

0

4

Я снова здесь ))
Вообще клан сильно развился как я посмотрю. Молодцы!
Арена трёхмерная стала - обидно, что у меня теперь комп(старёхонький!) войти не может, пожалуй старая арена поинтересней была (или мне просто так кажется... )
ладно все равно привет всем!
ЗЫ если что - у меня до сих пор перс на сайте висит - никому не нужный, если надо отдайте рекруту какомунибудь - глядишь пригодиться... Вобщем если надо пишите здесь или мыло - timurs@km.ru , я пароль отошлю

0

5

Опять привет!!
Я что форум так тих и безлюден? совсем тут все зачахло...   надеюсь хоть клан то живой? это здесь никого нет или в арену уже никто не играет? А?  ЭЙ ау откликнитесь ктонибудь?

0

6

мы переехали: http://gospitalyers.clan.su/forum/

0


Вы здесь » Форум клана "Госпитальеры" » Развлечения и флуд » Привет всем как дела?