Форум клана "Госпитальеры"

Объявление

Добро пожаловать на форум клана "Госпитальеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Госпитальеры" » Последние новости » Куда пойти нам с кланом?


Куда пойти нам с кланом?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю всем высказать свое мнение, пожелания и идеи по поводу сложившейся ситуации в клане. События последних дней говорят о том, что не все нормально в датском королевстве. Полагаю, что полной ясности в голове нет не только у меня, но и у многих сокланов. Кроме того, я (и не только я) не обладаю достаточной информацией о состоянии дел в клане, поэтому было бы неплохо узнать, что вам нравится, а что нет в жизни клана. Хотелось бы услышать не только критику или похвалу, но и у кого какие есть идеи по улучшению жизни клана, какие цели должен поставить себе клан и каким образом можно достигнуть этих целей. Нужно определиться – зачем нужен клан, для чего мы в него вступили и что сделать, чтобы клан и мы вместе с ним росли и крепчали. Это нужно для того, чтобы мы все стали единомышленниками, чтобы разброд и шатания больше не ослабляли наш клан, не уходили нам необходимые люди, чтобы жизнь в клане стала интересней и отвечающей запросам всех и каждого.
Прошу не флудить и высказываться по теме. Побольше конкретных и осмысленных предложений. Если сказать нечего – лучше промолчать.

0

2

вступить в союз)

0

3

вступить в союз)

Вступить в союз - хорошая мысль, но неплохо, если соединяться с двумя-тремя кланами, но сильными. А для этого мы сами должны быть сильным и авторитетным кланом.

Отредактировано Simpaty (2007-03-10 23:10:02)

0

4

Я думаю, скоро в СЧ вступим и эти проблемы будут решены.

0

5

Досужие размышления о клане, сокланах и прочей мультипликации.

Я думаю, каждый игрок желает видеть свой клан сильнейшим на Арене. А для того, чтобы Госпы рулили недостаточно вступить в какой-нить СЧ, Лигу или другой союз. Сила клана зависит от силы каждого перса находящегося в нем. ИМХО следует оптимизировать внутриклановое взаимодействие. И основные усилия здесь ложатся на плечи, естественно, хайлевелов.  Предлагаю, разделить клан на несколько равных по общему уровню  групп (отследив время появления в игре). В каждой  группе должен быть свой глава (мастер, бригадир, начальник) подотчетный Азале,  он должен:

1.внимательно следить за развитием каждого чара
2.давать практические советы: где и как лучше драться, качаться, торговать и т.д.,
3.контролировать локи наиболее удобные для прокачки своих одногруппников.
4.доносить информацию о внешней политике клана до группы.
5.да и в целом ориентировать народ в непростом мире Арены.

Далее, каждый игрок должен уметь себя вести как в команде, так и в толпе, для этого можно устраивать тренировочные турниры. Например, поиграть в игру «Завали хайлевела», т.е. несколько нубов  пытаются забить Азалу, Аза стоит ржотнеможет, а они на нее валятся толпой, что-то кастуют, в общем, выбирают оптимальную тактику ведения боя командой. Либо турнир группа на группу, либо можно привлекать народ из союзных (если таковые есть кланов) и драться стенка на стенку, что  помогает нарабатывать навыки действия в толпе. И когда чар поднимается до уровня, при котором возможно шлепать на замки и сундуки, он уже прекрасно знает как себя вести, не путается ни у кого под ногами, а приносит реальную пользу.
Уф, устала, пока это всё.
Ваша большая мама.

0

6

Написано хорошо и идеи разумные, но только проблемма в том, что у всех хайлевелов есть одна общая особенность - им все уже надоело и они думают только о том как бы побыстрее поднять левел еще выше и где взять еще больше артов а по сему редко проявляют особый интерес к такого рода мероприятиям...
Прошу не писать "Кори! это только ты думаешь лишь о артах !!! Мы не такие!!!" и т.д. Все мы такие  :D
Ну может быть за исключением нескольких человек... [с ухмылкой поглядывает на Мотю]  :D

Отредактировано Corey Taylor (2007-03-15 23:34:41)

0

7

Тогда, во-первых: на кой, спрашивается нужен клан? Пкашников тя обидевших мочить?
А во-вторых: все перчисленные мероприятия не должны отнимать много времени. Поглазел на своих подопечных, похвалил за успехи, пожурил за неуспехи, поиграл с ним вместе 10 минут, сказал Азале, какой ты молодец и иди качайся поднимай уровень.

0

8

Да я то собственно ничего против не имею... Я просто реалист...
А на счет ПКшников... Да и для того, чтобы мочить ПКшников тоже, которые именно лоулевелам очень докучают...
Но если Аза скажет делать то будем делать, куда ж мы денемся то  :D ...

0

9

Согласен!

0

10

Согласен!

0


Вы здесь » Форум клана "Госпитальеры" » Последние новости » Куда пойти нам с кланом?